One tour per person

Modifica tu Paquete:


Salida: 10-04-2020 | Duración: 10-04-2020 al 14-04-2020 | Lugar: Chicago | CHI


Paquete NBA Chicago Bulls vs Brooklyn Nets - Abril

Viaja a Chicago y disfruta del gran juego de los Chicago Bulls vs Brooklyn Nets. Vuelos, hoteles y entradas disponibles para comprar ya. 200% de garantía incluido!

Lugar Chicago

Duración 10-04-2020 al 14-04-2020

Detalles del paquete

Selecciona Vuelos

Mexico Cityline image

Vuelos

 Delta Air Lines | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 1 Stops

06:45 PM ORD 06:20 AM MEX - 11h 35min


 Delta Air Lines | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 1 Stops

08:45 AM ORD 07:50 PM MEX - 11h 5min


 Delta Air Lines | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 1 Stops

06:00 AM ORD 02:35 PM MEX - 8h 35min


 Delta Air Lines | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 1 Stops

10:30 AM ORD 07:50 PM MEX - 9h 20min


 Delta Air Lines | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 0 Stops

02:50 PM ORD 07:15 PM MEX - 4h 25min


 United Airlines | 0 Stops

03:05 PM MEX 07:30 PM ORD - 4h 25min

+ $0 USD

Elegir

 United Airlines | 1 Stops

12:05 PM ORD 06:50 PM MEX - 6h 45min


 United Airlines | 0 Stops

08:10 AM MEX 12:30 PM ORD - 4h 20min

+ $0 USD

Elegir

 United Airlines | 0 Stops

07:35 PM ORD 11:55 PM MEX - 4h 20min


 United Airlines | 0 Stops

08:10 AM MEX 12:30 PM ORD - 4h 20min

+ $0 USD

Elegir

 United Airlines | 0 Stops

08:10 AM ORD 12:25 PM MEX - 4h 15min


 United Airlines | 0 Stops

03:05 PM MEX 07:30 PM ORD - 4h 25min

+ $0 USD

Elegir

 United Airlines | 0 Stops

08:10 AM ORD 12:25 PM MEX - 4h 15min


 United Airlines | 0 Stops

03:05 PM MEX 07:30 PM ORD - 4h 25min

+ $0 USD

Elegir

 United Airlines | 0 Stops

07:35 PM ORD 11:55 PM MEX - 4h 20min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 1 Stops

06:00 AM ORD 02:35 PM MEX - 8h 35min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 1 Stops

10:30 AM ORD 07:50 PM MEX - 9h 20min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 1 Stops

08:45 AM ORD 07:50 PM MEX - 11h 5min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Delta Air Lines | 0 Stops

02:50 PM ORD 07:15 PM MEX - 4h 25min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Aeromexico | 0 Stops

02:50 PM ORD 07:15 PM MEX - 4h 25min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $40 USD

Elegir

 Aeromexico | 1 Stops

05:40 AM ORD 12:30 PM MEX - 6h 50min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $40 USD

Elegir

 Aeromexico | 1 Stops

06:00 AM MDW 12:30 PM MEX - 6h 30min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $73 USD

Elegir

 Aeromexico | 1 Stops

03:42 PM MDW 10:05 PM MEX - 6h 23min


 Aeromexico | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $73 USD

Elegir

 Aeromexico | 1 Stops

12:39 PM MDW 07:35 PM MEX - 6h 56min


 Delta Air Lines | 0 Stops

09:10 AM MEX 01:25 PM ORD - 4h 15min

+ $0 USD

Elegir

 Aeromexico | 0 Stops

02:50 PM ORD 07:15 PM MEX - 4h 25min


 American Airlines | 1 Stops

02:10 PM MEX 08:44 PM ORD - 6h 34min

+ $91 USD

Elegir

 American Airlines | 1 Stops

01:20 PM ORD 07:10 PM MEX - 5h 50min


 American Airlines | 1 Stops

12:45 PM MEX 07:30 PM ORD - 6h 45min

+ $91 USD

Elegir

 American Airlines | 1 Stops

01:20 PM ORD 07:10 PM MEX - 5h 50min

  • Delta Air Lines
    09:10 MEX
    Vie, 10 APR
    time shape
    13:25 ORD
    Vie, 10 APR
    0
    Delta Air Lines
    18:45 ORD
    Mar, 14 APR
    time shape
    06:20 MEX
    Mer, 15 APR
    1

    $ +0 USD

    por persona

  • Delta Air Lines
    09:10 MEX
    Vie, 10 APR
    time shape
    13:25 ORD
    Vie, 10 APR
    0
    Delta Air Lines
    08:45 ORD
    Mar, 14 APR
    time shape
    19:50 MEX
    Mar, 14 APR
    1

    $ +0 USD

    por persona

  • Delta Air Lines
    09:10 MEX
    Vie, 10 APR
    time shape
    13:25 ORD
    Vie, 10 APR
    0
    Delta Air Lines
    06:00 ORD
    Mar, 14 APR
    time shape
    14:35 MEX
    Mar, 14 APR
    1

    $ +0 USD

    por persona

  • Delta Air Lines
    09:10 MEX
    Vie, 10 APR
    time shape
    13:25 ORD
    Vie, 10 APR
    0
    Delta Air Lines
    10:30 ORD
    Mar, 14 APR
    time shape
    19:50 MEX
    Mar, 14 APR
    1

    $ +0 USD

    por persona

  • Delta Air Lines
    09:10 MEX
    Vie, 10 APR
    time shape
    13:25 ORD
    Vie, 10 APR
    0
    Delta Air Lines
    14:50 ORD
    Mar, 14 APR
    time shape
    19:15 MEX
    Mar, 14 APR
    0

    $ +0 USD

    por persona

  • United Airlines
    15:05 MEX
    Vie, 10 APR
    time shape
    19:30 ORD
    Vie, 10 APR
    0